Как составить расписку о внесении задатка от квартирантов и нужна ли мне такая же расписка?

• г. Рязань

Какую расписку мне взять с квартирантов, которые должны заехать на днях? С меня они брали расписку о внесении задатка. И нужна ли мне такая же расписка о внесении задатка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составлять договор задатка, а передачу денег можно оформлять актом, чтобы у вас тоже был экземпляр

Всего хорошего.