Как получить свидетельство на наследство и вернуть денежную компенсацию от сбербанка за погребение спустя 15 лет?

• г. Киров

Как получить свидетельство на наследство спустя 15 лет (после смерти, в наследство никто не вступал, завещаний так же небыло). чтобы вернуть от сбербанка денежную компенсацию за погребение.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд и восстанавливайте срок принятия наследства.