Проблема с датой платежа по кредиту - нужно оплатить дважды в этом месяце, но нет возможности сделать минимальный платеж

• г. Москва

Сегодня ездил менять дату платежа по кредиту, в этом месяце кредит оплатил поставил дату платежа на 29 число когда получил график оказывается что мне нужно заплатить еще раз в этом месяце минимальный платеж, а такой возможности нет что делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если Вы подписали новое соглашение и новый график - придется платить по данному графику. Удачи Вам и всего хорошего!