Неоплаченный штраф в автобусе - что грозит и как оплатить заказное письмо?

• г. Москва

Меня оштрафовали в автобусе, штраф не оплатила, контролеры взяли мои паспортные данные и разошлись на том. Вчера мне позвонила мама и сообщила, что по месту моей регистрации пришло заказное письмо, но получить его не смогла, чем мне это грозит в дальнейшем и как я могу оплатить его, как я могу узнать есть ли он вообще? На госуслугах его нет.

Ответы на вопрос (2):

Проверьте наличие штрафа на сайте Федеральной службы судебных приставов, можно его оплатить прямо через сайт:

http://fssprus.ru

Скорее всего это письмо из службы судебных приставов в связи с тем, что вы не оплатили штраф. Поэтому нужно получить письмо и ознакомиться. Теперь кроме штрафа придется еще платить исполнительский сбор 1000 рублей.