Какую сумму алиментов я могу запросить на двух детей и на себя, находясь в браке и находясь в декрете, если официальная зарплата составляет 9800?

• г. Курск

Хотелабы спросить, собираюсь подать на аллименты находясь в браке и имея 2 х детей, и на себя т.к.нахожусь в декрете, с мужем не проживаем дети прописаны у него, на какую сумму алимениов я могу расчитывать на детей и на себя если официальная зарплата 9800?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Максимальный процент удержания составляет 50 процентов от суммы заработной платы супруга. Для Вас это будет сумма 4900 рублей. Удачи.

Доброго времени суток. Если он официально трудоустроен, то алименты присуждаются в размере 1/3 заработка. При отсутствии официального заработка в твердой денежной сумме. Как правило в размере прожиточного минимума.