Возможность приватизации квартиры, полученной через программу переселения из ветхого жилья без приватизации

• г. Нижний Новгород

Могу ли я приватизировать квартиру, полученную мною по программе переселения из ветхого жилья, если то ветхое жилье не было приватизировано, а предоставлялось по договору социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам предоставлена квартира по договору социального найма, то имеете право заключить договор приватизации жилого помещения.