Как использовать материнский капитал на обучение ребенка в 3-месячном возрасте?

• г. Краснодар

Здравствйте! Можно ли использовать материнский капитал на обучение дочери уже сейчас? Ребенку на которого получен материнский капитал сейчас 3 месяца. Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете использовать средства материнского (семейного) капитала на обучение ребенка, если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат).