пожалуйста сколько стоит вступление в наследство на однокомнатную квартиру

• г. Москва

Сколько стоит 1/2 доля в однокомнатным квартире 42 м 2 метро шипиловская.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На этом сайте работают юристы, а не оценщики. Дляполучения ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться в оценочную компанию.

Доброго вам времени суток. Вы ошиблись сайтом. Это сайт юридических консультаций, а не риэлторских услуг.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Давид! По вопросу стоимости доли в квартире Вам необходимо обратиться в компании, занимающиеся оценочной деятельностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.