Как отказаться от предложенного детского сада и попасть в желаемый в следующем году

• г. Старый Оскол

Моей дочери 1,10 месяцев... нас предоставляют место в детском саду не в тот куда заявляла в заявлении-приоритетный.. а в другой сад... Всад куда хотели бы попасть на этот год по очереди мы не попадаем.. иогу ли я отказаться от этого садика.. чтобы на след. Год попасть в тот сад куда хотели первоначально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас есть возможность посидеть с ребенком ещеодин год и уверенность в том, что Вам на следующий год место обеспечено, конечно подождите.