Отключение газа в частном доме без уведомления - Может ли газовая компания войти на территорию и провести отключение?

• г. Москва

У меня отключили газ, в частном доме без меня, я была в Москве на заработках, могла газовая компания без меня зайти на мою территорию и отрезать газ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для проникновения на территориючастной собственности без согласия собственника возможно только по судебному решению.