Как подтвердить РВП при работе неофициально, если я гражданка Украины и муж гражданин России?

• г. Ростов-на-Дону

Я получила РВП в Ростовской обл в январе этого года по мужу. Я гражданка Украины с Донецка, а муж гражданин России. Муж работает не официально и я работаю (сиделкой за бабушкой) не официально... в следующем году мне подтверждать РВП. Подскажите, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае применяется следующий выход-Вам необходимо открыть вклад в банке, на котором должна находиться сумма-не менее годового прожиточного минимума по вашему региону

Справку из банка о наличии у Вас счёта с указанием размера вклада и номера счёта, вам и будет необходимо представить в УФМС в качестве подтверждения вашего дохода.