Изнасиловал дочь бывший сожитель 2 года назад ей было 14 сейчас 16 узнала сегодня.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, сейчас вы вряд ли что либо сможете доказать по прошествию 2-х лет, но если вы общаетесь с бывшим сожителем, можете встретиться с ним и записать разговор на диктофон, об изнасиловании дочери, если он об этом будет разговаривать.

Татьяна,

указанное вами преступление относится к категории тяжких.

Подавайте заявление в Следственный Комитет РФ по АК.

Адрес: 656004, г.Барнаул, ул.Воровского,106, Телефон: 8-(385-2)-29-80-01, 29-80-02, либо в территориальный отдел, находящийся в вашем районе-altai-krai.sledcom.ru