Банк требует выплатить несуществующий долг - что делать?

• г. Хабаровск

Банк требует выплатить несуществующий долг. Кредит был досрочно погашен в 2011 г. Три дня назад начались звонки на телефон не мой, а контактный с требованием передать мне информацию о долге. Лично я никаких сообщений от банка не получала. Как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак не действовать пока что.

Если с Вами свяжутся, скажите, что обратитесь в полицию по факту вымогательства, так как ничего им не должны.

А также жалобу на них в ФССП и Центробанк.

Удачи Вам.