Вопрос - Можно ли вернуть забытые товары в закрытый супермаркет?

• г. Курск

Вчера в 22-30 был в супермаркете Билла, когда укладывал товары забыл две пачки печенья и лук. В 23-00 магазин закрылся и я не успел. Могу ли я вернуть товары?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно можно.

В частности, Вам надо обратиться в этот магазин к директору - для начала устно.

Если там установлены камеры, то тогда все просто, если нет, то тогда для подтверждения Вам надо предоставить чеки, им провести инвентаризацию в случае наличия такого же товара в магазине.

То есть придти к открытию в 7-00?

Здравствуйте.

Желательно, но не обязательно.

В принципе должны быть камеры, раз это супермаркет.

Пусть посмотрят записи вечерние в службе безопасности.