Я подала на развод, нам дали месяц на применение. 3 июля у нас повторное слушание. Мы решили не разводится, что нам делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно гражданского процессуального кодекса вы вправе отказаться от ранее поданного заявления, без проблем. Заявление вам вернут

Приходите в суд и заявляйте, что вы примирились и не хотите расторгать ваш брак. Он не будет расторгнут, ваше устное заявление будет внесено в протокол.

--- Здравствуйте, отзывать заявление о разводе, для этого вам и было дано время. В суде заявите что вы передумали разводиться, но прибыть нужно обеим в суд. Удачи Вам и всего хорошего.