Не поступали квитанции об оплате земельного участка с 2004 года - обязан ли владелец гаража погасить долг за весь период?

• г. Норильск

Гараж оформлен в собственность, земля в аренде. Мне с 2004 года не поступали квитанции об оплате земельного участка. Обязан ли я гасить долг за весь период с 2004 по 2017 г.г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны. Взыскать задолженность смогут в судебном порядке не более чем за три последних года, поэтому нет смысла платить с 2004 года.