Отдел кадров отказал в отпуске из-за декрета - правомерно ли это?

• г. Москва

Я нахожусь в декр. Отп.

В отпкске за 2017 г еще не ходила.

Отпускное выдали с учетом 2017, теперь кадры говорят что меня решили не отпускать в отпуск, чтоб я вышла раньше с декрета?))) Правоверны ли действия отдела.

Деньги за отпуск не выплатили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте действия работодателя незаконно Если вы не отгуляли отпуск Вы имеете права либо отгулять его либо получить соответствующий компенсацию за неотгуленный неиспользованный отпуск.

Здравствуйте! В данном случае за неиспользуемый отпуск вы праве требовать компенсацию. В соответствии с законодательством РФ.