Проблема с приватизацией участка - мать подписала документ без прочтения, но соседи отказываются показать его содержание. Как остановить процесс и где обратиться?

• г. Курск

Мама подписала соседям документ на приватизацию участка но не прочитала. Когда я попросил их дать мне почитать что она подписала они не дают. Можем ли мы остановить им приватизацию и где. У нас участок приватизирован.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно о каком документе идет речь, если это акт согласования границ земельных участков, то это одна ситуация. В целом же никакого согласия на приватизацию не требуется от соседей, поэтому вам нужно прежде всего уточнить что за документ был подписан Вашей матерью.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится с Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации.