Проблемы с дорогой после проведения работ коммунальной службой - кому обратиться и какие действия предпринять?

• г. Кемерово

Живу в частном секторе. Соседи из дома напротив осенью проводили воду. Работы производила коммунальная служба посёлка. Закопали все нормально, но весной дорога начала проваливаться. И в течении месяца провалилась так что проехать невозможно. Посоветуйте в отношении кого принимать меры? Соседей или служб которые проводили работы? И объясните порядок действий куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру и районную администрацию, пусть разберутся, кто должен все устранить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!