Как решить конфликт с свекровью и избавить двор от опасного обстановки?

• г. Волгоград

У родителей моего мужа есть участок на нем построены 3 дома в одном родители его живут, в другом брат моего мужа со своей семьей и в третьем доме мы с 3-х летним ребенком. Скандал начался из-за того, что моя дочь во дворе сорвала два цветка посаженные свекровью. Теперь свекровь обставила все цветы колотыми стеклами! Якобы чтобы дети не подходили и не срывали ее цветы, мне страшно ребенка во двор погулять выводить! Как с точки закона или полиции можно на нее повлиять, чтобы она убрала все стекла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Вам необходимо миром договариваться, раз все живут на чужой территории (родителей). Можно попросить посодействовать участкового.