Как взыскать алименты за период перечислений со своей карты алиментщика

• г. Санкт-Петербург

Алиментщик официально трудоустроен, но намеренно не платит алименты через бухгалтерию, просто перечисляет со своей карты на мою небольшую сумму. Могу ли я взыскать с него алименты за период его самостоятельных перечислений с его официальной зарплаты.

Ответы на вопрос (10):

Алименты получают не через бухгалтерию, а через приставов-исполнителей.

Приставы взимают алименты и переводят на счет ребенка.