Где в Великом Устюге вологодской обл. можно сделать перевод украинского паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Где в Великом Устюге вологодской обл можно зделать перевод украинского паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать это можно у любого нотариуса. У них имеются списки разных переводчиков. Сходите в нотариальную контору, спросите, не проблема.