Что произойдет, если ВУ просрочено и в нем есть рвп до 2018 года?

• г. Самара

У меня просрочено ВУ,а в нем рвп до 2018 года. Как мне быь? Могут ли депортировать или отдадут паспорт и туда поставят штамп о временном разрешении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вас имеется рвп до 2018 г. и есть регистрация на территории России, то оснований для депортации не имеется

Всего хорошего.