Как переписать на меня имущество, чтобы при разводе муж его не получил?

• г. Сусуман

Мой муж по завещанию получил квартиру Эту квартиру он обменял на другую При разводе имею ли я право на это имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если обменял без доплаты, то не имеете. Если какие-то деньги платились, и есть письменные доказательства, то имеете.