Утвержден закон о запрете продажи электронных сигарет несовершеннолетним - где ознакомиться с его положениями?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос следующий: слышала о том, что утвердили закон о запрете продаж электронных сигарет несовершеннолетним. Если это так, то где можно ознакомиться с положением этого закона?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет такого закона, во всяком случае пока. Есть законопроекты, но в окончательном виде закон не принят и в ближайшее время вряд ли его примут.