В апелляционной жалобе можем заявить срок исковой давности?, если была заточка, мы не участвовали, отменить закачку не вышло.

• г. Казань

В апелляционной жалобе можем заявить срок исковой давности?, если была заочка, мы не учавстовали, отменить заочку не вышло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать частную жалобу, если у вас уважительная причина пропуска. Так же, если у вас еще есть срок на подачу апелляционной жалобы, то можете указать о пропуске исковой давности.

Если есть основания и это послужило несправедливому вынесению решения суда, то,конечно, можете.

Главное обосновать свою позицию.