Продление ВУ с временной регистрацией в Москве - возможны ли проблемы с подлинностью?

• г. Москва

Вопрос такой: у меня продление ВУ. В Москве живу с 2012, регистрация в паспорте - Красноярский край, при аренде квартиры в Москве, риэлтор за небольшую сумму сделал временную регистрацию. По ней прошел мед комиссию в ГИБДД, но сама регистрация вызывает у меня сомнения на предмет подлинности. В ГИБДД будут проверять вр. регистрацию (в справке указан адрес московский, в том числе и от диспансеров) или все пройдет без вопросов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

можете продлить и в регионе приналичии временной или постоянной прописки...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Я это знаю, вопрос в другом был: на данный момент в мед справке стоит адрес временной регистрации (в которой я не уверен, и не хочу её показывать в ГИБДД), а в паспорте регистрация в другом регионе. Вызовет ли это вопросы в ГИБДД при обращении по продлению ВУ?

Нет не вызовет вопросов в ГИБДД при обращении по продлению ВУ так проверка подлинности прописки не входит в обязанности сотрудников ГИБДД.