Как оформить земельный участок в аренду для ведения коммерческой деятельности?

• г. Нижний Новгород

Как оформить в аренду земельный участок, который является собственностью публично-правовых образований?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность. Проведут аукцион на право заключения договора купли-продажи.