Вопрос: если паспорт выдан в Севастополе, а человек будет жить и регистрироваться в Питере, это возможно или нарушение?

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (6):

Если паспорт выдан в Севастополе, а человек будет жить и регистрироваться в Питере, это возможно вполне, нет нарушений никаких

Независимо от того, где выдан паспорт, гражданин имеет право проживать в любом месте, в том числе и Петербурге, это не является никаким нарушением.

Здравствуйте! В данном случае нет не нарушение по данному обстоятельству. Нет нарушении.

В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Возможно.

Главное регистрацию в Питере сделать. А то оштрафуют.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".