Могу ли якак действующий сотрудник полиции претендовать на выплату страховки при надрыве связки надколенника, полученном в отпуске и находящемся на больничном?

• г. Саранск

Могу ли якак действующий сотрудник полиции, претендовать на выплату страховки при надрыве проксимальной части собственной связки надколенника, в случае, если даная травка была получена в отпуске в этом году, и я находилась на больничном, а также в случае, если - прошлым летом и даже не обращалась к вручу (терпела:)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий Вашего страхового полиса, а также от заключения военно-врачебной комиссии. Будет признано страховым случаем получите страховку.