Как узнать, кто разбил мою машину и кто будет оплачивать ущерб, если у меня нет страховки, но у виновника есть?

• г. Пенза

Здравствуэ Здравствуйте у меня разбили машину у меня нет страховки но у неё есть страховки Кто разбил мою машину кто будет оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО, страховое возмещение будет выплачивать страховая компания виновника. Обращайтесь в страховую компанию, предоставляйте документы.

Здравствуйте! Платить будет страховая виновника, а недостающую сумму денежных средств можно взыскать с самого виновника. Удачи Вам.

Если у виновника данного ДТП есть страховой полис ОСАГО, то ущерб будет выплачивать его страховая компания. Всего Вам хорошего.