Несоответствие данных при страховке телефона в Евросети - отказ страховой компании

• г. Владивосток

Я застроховал телефон в салоне сотовой связи Евросеть, произошел страховой случай в ходе всей процедуры сбора и подачи документов, оказывается, что емэил на коробке телефона и емэил на телефоне не сходятся! Я пришел в солон сотовой связи и задал им вопрос по этому поводу, они мне ответили, что на их центральном складе при проверке телефонов перепутали телефоны с коробками, дали мне бумагу, я её направил в сраховую но мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.