Как перевестись в другой вуз и начать учиться сначала, имея задолженности по сессии и потеряв отсрочку?

• г. Владивосток

Я учусь на 1 курсе и имею задолженности по сессии. В моих планах было перепоступить, но потом я узнал о потере отсрочки. Могу ли я перевестись в другой вуз снова на 1 курс?

Ответы на вопрос (1):

Перевод в другое образовательное учреждение возможен по соглашению между руководителями ОУ. И не факт, что академическая комиссия согласится на прием на 1 курс.