Проблемы после сдачи документов в МФЦ о выходе из ООО - отказ налоговой из-за ошибки специалиста и предложение начальника

• г. Пермь

Сдал документы в МФЦ о выходе участника из ООО. Я оплатил нотариусу 6500 рублей. Пришел отказ из налоговой из-за ошибки специалиста МФЦ (одно решение не приняла, а другое вложила не в тот пакет документов). Начальник извинилась и предложила собрать документы снова, так как ничего уже сделать нельзя, документы не возвращают и доотправить тоже нельзя, - что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Писать официальную претензию на имя руководителя МФЦ, пусть возмещают, как минимум, потраченные средства.