Как вернуть деньги за ремонт после объявления управляющей компании банкротом?

• г. Красноярск

Наша управляющая компания объявила себя банкротом, ремонт нам не делали все наши накопленные на ремонт средства пропадут, что делать можно ли как то вернуть деньги? УК еще в стадии банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило - все бесполезно. Попытайтесь через собрание кредиторов надавить на арбитражного управляющего и привлечь к субсидиарной ответственности руководителей УК. Очень действует, если есть, чем рассчитываться бывшему руководителю.