Как получить прописку в южном Бутово и устроить детей в сад - советы и руководство

• г. Калуга

Да, я приехала с калужской области. Мне нужна прописка в южном бутово для того чтобы детей устроить в сад. куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Прописать вас в жилом помещении может только собственник квартиры или дома. И желательно быть зарегистрированной там, где фактически проживаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! В данном случае вам необходимо найти лицо, которое согласится заключить с вами договор найма о предоставлении в пользование жилого помещения.