Жалоба на кадастрового инженера - задержка и некачественная подготовка документов для оформления земельного участка в собственность

• г. Краснодар

Как написать жалобу на кадастрового инженера, он не качественно и несвоевременно готовит пакет документов для оформления зем. участка в собственность. Тянет время уже три года. Не понятно почему? И не отдаёт документы которые он делал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Скорее всего он уже давно забыл про названное Вами дело.

Вам нужно обращаться в фирму с жалобой на инженера.

Потом в суд.

Удачи.