Как ускорить исполнительное производство и получить выплату заработной платы по судебному приказу?

• г. Егорьевск

Судебный приказ о взыскании заработной платы вступил в законную силу с 12.01.10 года. Документы у приставов. Но результатов нет! Как ускорить испол. Произ-во? И вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения исполнительного документа 2 месяца. Для начала попробуйте встретится с приставом, в производстве которого находится судебный приказ, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, выясните какие действия совершал пристав для исполнения судебного приказа. При необходимости подавайте жалобу на бездействия судебного пристава в суд или в порядке подчиненности в Управление ССП субъекта. Другого законного способа повлиять на работу судебных приставов нет.

С уважением