Какова пенсия будет у ветерана боевых действий с 3 инвалидной группой общего заболевания и общем стаже 41 год.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а мы не гадаем даже на кофейной гуще, вы видимо представления не имеете как она начисляется. Ваших сведений не достаточно чтобы ответить. Только ПФ даст вам ответ. Удачи Вам и всего хорошего.