Как решить проблему задержки зарплаты от работодателя

• г. Краснодар

Я работник предприятия ООО Титановые Инвестиции. Работодатель задерживает зароботную плату. Бывает на ниделю а бываен на 2.что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, работодателя могут привлечь к ответственности.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.