Возможно ли получить компенсацию за ущерб от страховой, если второй участник ДТП скрылся и не имел полис ОСАГО?

• г. Астрахань

Если второй участник ДТП скрылся с места аварии, а когда его нашли у него не было полиса ОСАГО, могу ли я расчитывать на возмещение ущерба со страховой? Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Если у него не было страхования, то соответственно никто за него ущерб вам возмещать не будет, можете получить возмещение только с него самого.