Все частные кредиторы просят предоплату за оформление документов. Это нормально? Законно?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Это законно. Вам банк не выдает кредит, значит обращаетесь к частникам. А они должны подстраховаться, чтобы знать, в какой суд на Вас за неуплату подавать.

Здравствуйте.

Ну законом это не регулируется.

Но я бы на Вашем месте не стал связываться с ними, так как могут и обмануть.

Есть такие мошенники.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Нет, конечно, это неправомерно.

Вы имеете дело с мошенниками. Откажитесь от данного предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день

Вы вообще о чем? Какие частные кредиторы?

Кредиторы - это те кому Вы что-то должны. При чем тут составление документов?

Уточните свой вопрос.