Могу ли я продать свою квартиру и не нарушить право проживания дочери?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право продать свою квартиру, в том смысле, что не нарушу ли право проживания дочери?

Я зарегистрирован в квартире бывшей жены, в ней же зарегистрирована несовершеннолетняя дочь и бывшая жена, которая живет в ней вместе. Имею в собственности квартиру в другом городе, есть ли у дочери право проживания в моей квартире, которое я нарушу при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь в квартире не зарегистрирована и квартира не является совместным имуществом супругов, то продавайте, ничьих прав Вы не нарушаете. Права пользования квартирой у дочери нет.