Можно составить следующий заголовок - Проблемы с выплатой зарплаты и качеством работы - ищу юриста с возможностью оплаты по факту возврата денег от работодателя

• г. Санкт-Петербург

Не выплатили сдельную часть зп,попросили уводиться через 7 смен так как не устроило качество моей работы, хотя испытательный срок 3 месяца, договор не выдали при трудоустройстве сказав что выдадут через месяц работы, при разговоре с ними утверждают что выдали. Прошло чуть больше месяца, такой вопрос, могу ли я найти юриста с оплатой по факту возврата денег от работодателя и слышал что есть юристы государственные т.е. или с недорогими услугами или бесплатные. Понимаю что многого хочу) Но Финансовое положение не позволяет сейчас оплатить сразу услуги юриста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете найти такого юриста, но вам нужен юрист по месту жительства, Если вы живёте в Петербурге, то можете найти без проблем поскольку там юристов хоть пруд пруди.

Здравствуйте. Да, вы можете найти такого юриста. Желательно чтобы этот юрист проживал в вашем месте жительства чтобы мог от вашего имени и ваших интересах совершать определенные действия В защиту ваших интересов.