Правомерны ли действия банка при списании средств за коммунальные услуги с заработной карты без владения недвижимостью?

• г. Владивосток

У меня с заработной карты списывают средства за комунальные услуги. Я не собственник жилья, только там прописан. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, однозначно действия пристава правомерны, все зарегистрированные в квартире, ОБЯЗАНЫ оплачивать за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.