Могу ли я продолжать ездить по водительским правам выданным в 1991 году после обмена в Крыму?

• г. Краснодар

У меня водительское удостоверение выданное в апреле 1991 года. Живу я в Крыму, Евпатория. Вопрос: Могу ли я ездить по этим правам, и в случае обмена Будет ли с меня требовать сдачу экзаменов?. Юрий. Евпатория. 53 года. Водительский стаж более 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не можете ездить по данным водительским правам, т.к срок действия по ним давно закончился. Да, при получении российских водительских прав вы должны будете сдать экзамены. Удачи и добра!

Здравствуйте! Срок действия Ваших прав истек. При получении новых водительских прав сдавать экзамены обязательно. Удачи Вам и всего доброго.