Корректировка ошибочной организационной формы в трудовой записи и внесение новой записи

• г. Тюмень

Как в трудовой исправить организацию которая была написано ошибочно. Когда кадровик заполняла трудовую о принятии на работу случайно написала "Общество с ограниченной ответственностью" (только организационно-правовую форму, т.к. потом поняла, что ошиблась) надо было написать "Индивидуальный предприниматель". Номер этой записи не присвоен. После записи "Общество с ограниченной ответственностью" ничего не написано, чтобы внести исправления. Как правильно написать, что та запись не верна, и внести новую запись?

Ответы на вопрос (1):

Основными документами, регламентирующими ведение трудовых книжек сотрудников, являются Постановления Министерства труда №69 от 10.10.2003 и №225 от 14.04.2003 года. Алгоритм действий таков: необходимо указать следующий по порядку номер записи, далее указать: «запись за №__ является недействительной», следом прописать верный вариант сведений.