Могут ли меня вызвать в суд, если я показал признательные показания после обнаружения наркотического вещества при обыске?

• г. Уфа

Был понятым, при обыске нашли 2 мешочка с белым порошком, прочитал, расписался в протоколе. Спустя месяц вызвали на допрос к следователю, она сказала, что без моих показаний не может отправить дело в суд, пришел, ответил на вопросы, подписал. На вопрос не вызовут ли меня в суд она сказала, что он дал признательные показания и вызывать не должны. Но я чего-то все равно боюсь, меня могут при таких обстоятельствах в суд вызвать? Исходя именно из практики, а не просто по кодексам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Есть вероятность. Все на усмотрение судьи. Ничего вам нельзя сказать прямо вот наверняка. Каждое дело индивидуально

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!