Проблема соседа - Как решить вопрос с выхлопными газами и трудным дыханием в летнее время?

• г. Воронеж

Сосед ставит около дома Камаз. Начинает его утром рано прогревать. Сейчас лето у нас открыты окна. Все выхлопные газы идут в дом. у меня в анамнезе бронхиальная астма. Мне тяжело дышать. Скажите пожалуйста. Можно как-то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Напишите на соседа жалобу вашему участковому, прокуратуру и в органы ГИБДД, пусть примут меры

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ГИБДД, чтобы они провели замеры выхлопов и оштрафовали собственника за превышение норм.