Скажите, документ отказа от приватизации действует бессрочно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. В случае Вашего отказа Вы уже доли в квартире не имеете. Однако, будете иметь право проживать в квартире пожизненно. Если отказались - назад нет хода.

Естественно бессрочно действует. Только отказ можно оспорить в суде в случае необходимости и когда для этого есть основания, как и обычную сделку.